Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 165 cm |
| Seno | 76 cm |
| Vita | 62 cm |
| Fianchi | 88 cm |
| Lunghezza del braccio | 67 cm |
| Larghezza delle spalle | 36 cm |
| Circonferenza polpaccio | 29 cm |
| Circonferenza coscia | 45,5 cm |
| Lunghezza della gamba | 87 cm |
| Lunghezza del piede | 23 cm |
| Peso netto | 34 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.