Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 170 centimetri |
| Linea del seno | 91 cm |
| Linea di cintura | 61 cm |
| Linea dell'anca | 95 cm |
| Larghezza delle spalle | 36 cm |
| Lunghezza della gamba | 84 cm |
| Lunghezza del braccio | 63 cm |
| Linea della coscia | 51 cm |
| Linea Vitello | 31 cm |
| Dimensioni dei piedi | 25 cm |
| Peso netto | 45 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.