Descrizione
Di lei
Sembra che tu sia un sesso-dipendente o un amante del sesso violento? Le bambole Blue Ivy Sex per autori di reati sessuali sono disponibili per darti sesso bollente nello stesso modo in cui immaginavi di fare sesso con il tuo vero partner. Acquista la tua fottuta bambola del sesso preferita con le gambe lunghe e dritte. Guarda il modo in cui cammina con grazia, comunicando con sicurezza con te. Una bambola ultra-realistica ben fondata, sempre pronta a regalarti un'esperienza di festa per tutta la tua esistenza.
Bambola dal culo grosso, la migliore nel suo genere. Il suo sguardo è davvero sorprendente. La bambola del sesso fatta in casa finemente progettata è compatibile e adatta da tenere in mano. Per me, è l'opzione migliore per i molestatori sessuali o per chiunque desideri sempre fare sesso. Bambole sessuali in vendita, come viene affettuosamente chiamata. Individualità prevalentemente fittizie con buchi penetrabili. Ha la stessa lunghezza di una ragazza sexy. Ma lei è solo un'apparenza artificiale. Pertanto, non vi è alcuna urgenza di preoccuparsi delle questioni morali.
La bambola Polly è venuta a servirti liberamente affinché tu vada avanti e la faccia sentire una donna; promette di divertirsi tantissimo con te fino all'apice finché non ti libererai. Perché è solo uno strumento di sega di piacere appositamente progettato per soddisfare il tuo desiderio sessuale. Nessuno può battere le bambole dei combattenti di strada quando si tratta di rapporti sessuali.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 165 cm |
| Seno | 105 centimetri |
| Vita | 60 centimetri |
| Anca | 109 cm |
| Spalla | 36 cm |
| Lunghezza del braccio | 60 centimetri |
| Lunghezza del piede | 22 cm |
| Peso netto | 53 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità vaginale | 17 centimetri |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.