Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 135 cm |
| Torace | 63 cm |
| Vita | 51 cm |
| Anca | 64 cm |
| Braccio | 50 cm |
| Larghezza delle spalle | 30 cm |
| Lunghezza della gamba | 63 cm |
| Lunghezza del piede | 17 centimetri |
| Lunghezza del pene | 16 cm |
| Diametro del pene | 3 cm |
| Profondità anale | 14 centimetri |
| Peso netto | 21kg |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.