Descrizione
Di lei
Le bambole sessuali per uomo più realistiche e sorprendenti si trovano qui. Il sesso con le bambole dell'amore è benefico per la salute. Sono anche ottimi compagni. Con le bambole dell'amore hentai, puoi avere un rapporto a tre con una bambola del sesso e un essere umano. Non sembrerà mai strano alla bambola del sesso a grandezza naturale perché si impegna a renderti felice.
Il vero prezzo della bambola del sesso USA è conveniente rispetto ai vantaggi che la bambola dell'amore ha da offrire. Questa bambola del sesso di fabbricazione americana viene fornita con le foto dell'album delle bambole e accessori per travestimenti. Ciò include lingerie e parrucche di diversi colori.
Le bambole sessuali femminili più realistiche sono disponibili in varie dimensioni, come bambole sessuali giganti e bambole dell'amore a grandezza naturale. La durata del sesso della bambola adulta non dipende dalle sue dimensioni. Può andare avanti per ore finché non sei soddisfatto.
La bambola asiatica con le tette non è nota solo per le sue caratteristiche cromatiche. Questa bambola femminile realistica è la migliore bambola a grandezza naturale per uomo. Dovresti sempre pulirlo dopo l'uso per evitare di contrarre infezioni. Le bambole del sesso riguardano la sperimentazione, il divertimento e la scoperta di ciò che funziona meglio per te.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 160 cm |
| Torace | 81 cm |
| Vita | 62 cm |
| Anca | 91 cm |
| Spalla | 39 cm |
| Braccio | 55 cm |
| Gamba | 81 cm |
| Piede | 20 cm |
| Peso netto | 38kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.