Descrizione
Di lei
Le nostre bambole in TPE sono realizzate con materiali della migliore qualità. Hanno la sensazione della pelle e ne sono anche l'aspetto, quindi se hai bisogno di una fottuta bambola in qualunque momento presto, saremmo Halo a fornirtela. Le fottute bambole vere non sono per i deboli. Ma se ne hai voglia, incontra Blake, la nostra bambola preferita dai capelli neri con una personalità in completo dai capelli rossi.
Se hai visto la piccola bambola dell'amore vestita, aspetta di vedere la bambola magra che si spoglia e si spoglia! È una bambola del sesso usata per il tuo piacere e la parte migliore è che la adora. Blake ama l'idea di essere una bambola del sesso che ti scopa, e le piace che tu la preferisca alla tua bambola del sesso virtuale.
Questa bellissima bambola dell'amore è così brava a scopare; è surreale: potrebbe essere una bambola del sesso aliena!
La cosa che preferiamo di Blake è che è una vera bambola dotata di intelligenza artificiale. Così può gemere nelle tue orecchie mentre la scopi, ruotare i fianchi per seguire il tuo ritmo e persino riscaldarsi senza inserto. È apparsa in molti video porno realistici con bambole del sesso e guardarne alcuni dovrebbe insegnarti come usare meglio la tua bambola dell'amore a grandezza naturale.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 165 cm |
| Torace | 91 cm |
| Vita | 52 cm |
| Anca | 89 cm |
| Spalla | 34 cm |
| Braccio | 50 cm |
| Gamba | 88 cm |
| Piede | 19 cm |
| Peso netto | 35kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.