Descrizione
Di lei
Scopri il sex toy personale più sorprendente ed eccitante di sempre: una bambola del sesso con gola profonda, realistica e realistica. L'utilizzo di silicone di alta qualità e l'incorporazione di elementi intricati rendono la bambola del sesso incredibilmente realistica e adatta a ogni esigenza. Con un seno prosperoso, una vita seducente e una pelle vellutata, proprio come quella vera, ti regalerà il massimo piacere e fascino che tu possa immaginare.
Questa fantastica creazione è stata realizzata dal nostro team di esperti con la massima precisione per ottenere il massimo successo. Deep Gola è un accessorio che aumenterà il livello di eccitazione per chi cerca un'esperienza intensa. Il nostro rispetto delle regole di Google garantisce la produzione di un prodotto sicuro senza sacrificare qualità e durata.
La fantasia di vivere una vita piena di risate con la nostra bambola del sesso a grandezza naturale con gola profonda diventa realtà.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 155 cm |
| Busto superiore | 73 cm |
| Sotto Busto | 61 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 77 cm |
| Gamba | 81 cm |
| Piede | 18 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Profondità orale | 12 cm |
| Peso netto | 29kg |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.