Descrição
Sobre ela
Desfrute da melhor satisfação ao encomendar uma HBO Real Sex Female Sex Doll, que é tão real quanto possível. Feita de materiais superiores, esta boneca tem uma aparência e toque realistas, também um corpo flexível para a melhor experiência. Pele macia e buracos de amor texturizados desmentem uma construção que é o mais próximo possível da coisa real e deixará o usuário sem fôlego.
Conheça a Stoya Lesbian Sex Doll, a nova boneca sexual feita para lésbicas, bissexuais e qualquer um que tenha fantasias lésbicas. Esta boneca graciosa parece sexualmente atraente e tudo o que ela faz se torna um pecado. Esta boneca sexual é inapreciavelmente mais desenvolvida e precisa de detalhes minuciosos, o que a torna quase perfeita.
Volte para casa com China Doll Chords, pois essa música combina sedução e classe. Feita com silicone da mais alta qualidade, ela tem uma figura perfeita e um rosto realista. Ela é uma senhora gentil que irá acompanhá-lo em todas as ocasiões íntimas da sua vida com seu lindo corpo totalmente natural.
Você pode começar a sonhar um pouco mais selvagem e livre de quaisquer restrições com essas bonecas sexuais revolucionárias. Faça um pedido agora e satisfaça os desejos como você nunca fez antes.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Parte superior do tórax | 79cm |
| Peito Inferior | 59cm |
| Cintura | 54cm |
| Quadril | 93cm |
| Ombro | 35cm |
| Braço | 65cm |
| Perna | 78cm |
| Pé | 21cm |
| Peso líquido | 37kg |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 15cm |
Galeria de Bonecas








Avaliações
Não há comentários ainda.