Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | TPE |
| Tamanho do corpo | Copo G de 174 cm |
| Peso líquido | 39kg |
| Busto cheio | 86cm |
| Cintura | 66cm |
| Quadril | 100cm |
| Comprimento do pé | 22m |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Profundidade Oral | 12cm |
Galeria de Bonecas













Avaliações
Não há comentários ainda.