Descrição
Sobre ela
Recebendo com entusiasmo a boneca sexual Michelle – a boneca sexual mais famosa do mundo. Começando com as belas mentes dos fabricantes, esta boneca sexual real é conceituada e feita com propósito meticuloso e os melhores materiais. A sensação da pele, a aparência realista na pele, além de um toque muito sensível e uma pele que parece tão real não deixam de surpreender na Sex Doll Michelle, tornando-a invencível.
No entanto, o que a diferencia das outras bonecas sexuais que foram desenvolvidas? Notavelmente, há também um aspecto do visual Spectacle e uma construção forte que define a Sex Doll Michelle, e facilidade em pagar por ela, pois foi organizada em termos de planos de pagamento para compra. Essa chance permite que a pessoa leve para casa o cônjuge ou parceiro de vida pretendido, sem correr para o banco para um empréstimo.
Aproveite o prazer, Empresas sem fim; nossa equipe embalará seu pedido de forma asséptica e o entregará na porta. Você se arrependerá de não ter aproveitado sua oportunidade de melhorar sua vida íntima; portanto, sem hesitação, você deve ir buscar uma Sex Doll Michelle!
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| Tamanho do busto | F |
| Busto cheio | 90cm |
| Cintura | 59cm |
| Quadril | 90cm |
| Pé | 22cm |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 12cm |
| Peso líquido | 41kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.