Beschreibung
Über sie
Begeisterte Fans der Sexpuppe Michelle – der berühmtesten Sexpuppe der Welt. Ausgehend von den klugen Köpfen der Hersteller wurde diese lebensechte Sexpuppe mit akribischer Sorgfalt und den besten Materialien konzipiert und hergestellt. Das Gefühl der Haut, das realistische Aussehen der Haut sowie eine sehr sensible Berührung und Haut, die so echt aussieht, verblüffen die Sexpuppe Michelle immer wieder und machen sie unbesiegbar.
Was unterscheidet sie jedoch von den anderen Sexpuppen, die entwickelt wurden? Besonders hervorzuheben ist der spektakuläre Look und die kräftige Statur, die Sex Doll Michelle auszeichnen, sowie die einfache Bezahlung, da für den Kauf Ratenzahlungen vereinbart wurden. Diese Möglichkeit ermöglicht es der Person, den beabsichtigten Ehepartner oder Lebensgefährten nach Hause zu bringen, ohne zur Bank eilen zu müssen, um einen Kredit aufzunehmen.
Genießen Sie das Vergnügen, endlose Unternehmen; unser Team wird Ihre Bestellung aseptisch verpacken und bis an die Haustür liefern. Sie werden es bereuen, Ihre Chance, Ihr Intimleben zu verbessern, nicht ergriffen zu haben; deshalb sollten Sie sich ohne zu zögern eine Sexpuppe Michelle zulegen!
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 168cm |
| Oberweite | F |
| Volle Büste | 90cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 90cm |
| Fuß | 22cm |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 12cm |
| Reingewicht | 41kg |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.