Descrição
Sobre ela
Você quer que sua boneca sexual venha usando um moletom ou gostaria que sua boneca sexual peluda Lifesize aparecesse nua? Seja qual for sua decisão, dê uma olhada longa e cuidadosa na boneca sexual mais quente da temporada. Esta boneca sexual nível Hugh não é recomendada para iniciantes no uso de bonecas sexuais, porque ela é uma boneca sexual de cabra, feita para os usuários mais experientes de bonecas sexuais. Você pode ter sexo real e adequado com bonecas sexuais robóticas como ela. O nome dela é a boneca sexual Racyme Amazon, a boneca sexual de coxas grossas e pernas longas dos sonhos de muitos. Ela pode ser uma boneca sexual de bunda solu para homens
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 162cm |
| Linha do peito | 83cm |
| Linha da cintura | 44cm |
| Linha do quadril | 89cm |
| Largura dos ombros | 32cm |
| Comprimento do braço | 65cm |
| Comprimento da perna | 91cm |
| Tamanho dos pés | 22cm |
| Linha da coxa | 53cm |
| Linha da panturrilha | 30cm |
| Peso líquido | 36,5kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.