Descripción
Sobre ella
¿Quieres que tu muñeca sexual venga con una sudadera con capucha o prefieres que tu muñeca sexual peluda de tamaño natural aparezca desnuda? Sea cual sea tu decisión, observa detenidamente a la muñeca sexual más sexy de la temporada. Esta muñeca sexual de nivel Hugh no se recomienda para principiantes en el uso de muñecas sexuales, porque es una muñeca sexual de cabra, hecha para los usuarios de muñecas sexuales más expertos. Puedes tener sexo real y apropiado con muñecas sexuales robóticas como ella. Su nombre es la muñeca sexual Racyme Amazon, la muñeca sexual de muslos gruesos y piernas largas de muchos sueños. Puede ser una muñeca sexual de culo perfecto para hombres.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 162cm |
| línea de mama | 83cm |
| línea de la cintura | 44cm |
| línea de la cadera | 89cm |
| Ancho de hombro | 32cm |
| Largo del brazo | 65cm |
| Longitud de las piernas | 91cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| línea del muslo | 53cm |
| Línea de becerro | 30 centimetros |
| Peso neto | 36,5 kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.