Descripción
Sobre ella
Labios rojos, piel blanca como la nieve y grandes ojos expresivos, todo esto grita SEXY y seductora total. Su peinado también es increíble. Se parece a la modelo de una revista, con esas bonitas y grandes tetas y un coño cremoso y jugoso que se moja solo para una persona, ¡y esa persona especial deberías ser tú! A la mierda con esta linda muñeca de amor de 100 cm, y tu necesidad de un compañero sexual y adorable estará completa. Las muñecas TPE realistas son todas buenas, pero esta es la mejor calidad que existe. También lo mejor para el porno de muñecas sexuales, una verdadera muñeca sexual no es una elección pequeña, es una muñeca de primera calidad que incluso tus amigos desearán follar en secreto. Esta realista muñeca de amor te llevará tan lejos en los orgasmos que no solo desearás más, sino que la tendrás una y otra vez, en toda la casa porque es tan irresistible. Las muñecas japonesas son las mejores para un rapidito, una cogida larga y dura, Bsdm o cogidas de fantasía. Una gran chica para un gran apetito sexual, ¡siempre tiene hambre de ti!
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Busto | 78cm |
| Cintura | 54cm |
| Cadera | 93cm |
| Peso neto | 36kg |
| Profundidad bucal | 15cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Galería de muñecas























Valoraciones
No hay valoraciones aún.