Descrição
Sobre ela
Os verdadeiros sabem que as bonecas sexuais gordas estão onde está.
Esta seleção de bonecas sexuais BBW tem os rolos mais cheios, os braços maiores e as barrigas mais macias para você brincar. As bonecas sexuais TPE são algumas das melhores bonecas sexuais plus size do mercado, são as maiores bonecas sexuais de pelúcia que você pode encontrar.
Com sua cabeça removível, você tem a opção de trocar a cabeça da boneca que acompanha seus lindos seios em forma de K e corpo exuberante.
Essas bonecas do amor perfeitas são bonecas de sexo anal e têm dois orifícios de prazer, seus lábios beijáveis de boneca e a bunda sexy de boneca.
Em todos os fóruns de bonecas, essas bonecas sexuais plus size têm as melhores análises de bonecas sexuais para bonecas de seu tamanho. Se você é novo no uso de uma boneca sexual e quer uma boneca do amor que seja pesada e maior, esta boneca sexual gorda lhe dará a experiência de boneca perfeita.
Basta olhar para essa bunda!
Se você gosta da visão de uma bunda ondulante, vai adorar foder essa boneca do amor, porque cada golpe faz com que seu material TPE balance e salte. E como ela também tem um pouco de pele extra, significa que vai haver muito movimento.
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo TPE |
| Altura | 161cm |
| Seios | 90cm |
| Cintura | 62cm |
| Quadril | 90cm |
| Ombro | 37cm |
| Comprimento da perna | 81cm |
| Comprimento do braço | 60cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Peso líquido | 42KG |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas










Avaliações
Não há comentários ainda.