Descrição
Sobre ela
As bonecas sexuais latinas estão onde está! Esta boneca picante de cabelos cacheados é a boneca luxuriosa mais linda que você pode encontrar na linha de bonecas mexicanas.
Esta boneca do amor realista é uma boneca do amor de 140 cm com todo o caráter e personalidade que você poderia desejar.
A boneca do amor em tamanho real tem cabelos ruivos cacheados e lábios em dois tons que se destacam e tornam seu rosto ainda mais atraente. Ela está maquiada com uma maquiagem de boneca requintada, com olhos delineados por marrons e lábios vermelhos fazendo beicinho.
Suas coxas grossas e seios pequenos tornam esta boneca em formato de pêra ainda mais atraente e atraente.
Ela é uma das bonecas sexuais masculinas mais vendidas, e é óbvio que sua bunda gorda é uma das razões pelas quais a boneca sexual grossa nunca fica nas prateleiras por muito tempo. Ela é uma boneca TPE, então sempre que ela se move, toda a sua bunda faz uma dancinha que é tão visualmente atraente que pode deixar o Homem mais forte de joelhos.
Foder uma boneca do calibre dela é uma das melhores sensações sexuais que um homem poderia ter, e você pode encontrá-la aqui. Esta boneca do amor realista mal pode esperar para voltar para casa com você.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 161cm |
| Seios | 110cm |
| Cintura | 80cm |
| Quadril | 115cm |
| Ombro | 48cm |
| Comprimento da perna | 79cm |
| Comprimento do braço | 60cm |
| Comprimento do pé | 22cm |
| Peso líquido | 62KG |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.