Descrição
Sobre ela
Você sabe o que é lindo em possuir esse pornô de sexo com bonecas sexuais? São muito leves de transportar e favoráveis a pessoas com problemas de saúde que proibiram a sua circulação. No entanto, a maioria das pessoas acredita que são simples demais; por isso, serão ineficazes no que diz respeito aos prazeres sexuais; por isso são conhecidas como bonecas sexuais israelenses com um toque único. Pelo contrário, as melhores bonecas sexuais reais são as bonecas sexuais blush x5 men doce jasmim, e as partes falsas do corpo central desta boneca sexual são semelhantes às humanas e extremamente emocionantes de brincar.
Além disso, possuem três órgãos sexuais penetráveis (vagina, boca e ânus) que os tornam muito especiais e mais ativos na cama. Por isso, são luxuosos e precisam de atenção e manutenção adicionais.
Georgina é capaz de proporcionar momentos loucos e felizes durante o sexo. Seria melhor se você também tivesse lubrificante. Você não precisa se preocupar se sua boneca sexual vomitará ou se o pescoço dela ficará rígido e não funcionará bem após o sexo oral com ela; isso foi cuidado. Seu boneco sexual masculino de anime é flexível o suficiente para desempenhar qualquer função sem se machucar. Com a boneca sexual casada com fisiculturista e a boneca sexual israelense é divertido. Não se preocupe em como demonstrar os cuidados com sua boneca sexual, pois ela vem com um manual para orientá-la.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 150cm |
| Busto | 95cm |
| Cintura | 47cm |
| Quadril | 83cm |
| Comprimento do braço | 56cm |
| Pé | 22cm |
| Peso líquido | 40kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.