Descrição
Sobre ela
Apresentando a Chyna Doll Sex, uma nova e melhorada boneca sexual realista que é à prova d'água para levar sua experiência sexual a um novo nível. Feito de materiais de alta qualidade e excelente acabamento, este produto é de tamanho real e até mesmo modelado a partir de uma atriz de filme adulto real chamada Chyna. Os gráficos parecem requintadamente reais, e cada pessoa foi criada com os recursos mais complexos.
Como o corpo do acelerômetro é completamente à prova d'água, agora você pode aproveitar as fantasias molhadas. O corpo é realmente feito de pele de silicone de alta qualidade que aumenta o realismo e torna a limpeza uma brisa. Devido a isso, uma pose pode sempre ser criada na qual esta boneca pode ser usada para atividades sexuais subsequentes.
Satisfaça seus desejos sexuais como nunca antes e divirta-se com a Chyna Doll Sex, que foi projetada para esse propósito.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Busto superior | 85cm |
| Sob o busto | 61cm |
| Cintura | 55cm |
| Quadril | 87cm |
| Perna | 80cm |
| Pé | 19cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Peso líquido | 35kg |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.