Description
À son sujet
Voici la Chyna Doll Sex, une nouvelle poupée sexuelle réaliste améliorée et étanche pour amener votre expérience sexuelle à un nouveau niveau. Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité et d'une excellente finition, ce produit est de taille réelle et même modelé d'après une véritable actrice de films pour adultes du nom de Chyna. Les graphismes semblent exquis et chaque personne a été créée avec les fonctionnalités les plus complexes.
Le corps de l'accéléromètre étant entièrement étanche, vous pouvez désormais profiter de vos fantasmes humides. Le corps est en fait fait d'une peau en silicone de haute qualité qui améliore le réalisme et facilite le nettoyage. Grâce à cela, il est toujours possible de créer une pose dans laquelle cette poupée peut être utilisée pour des activités sexuelles ultérieures.
Satisfaisez vos envies sexuelles comme vous ne l'avez jamais fait auparavant et amusez-vous avec la Chyna Doll Sex, conçue à cet effet.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 163cm |
| Buste supérieur | 85cm |
| Sous le buste | 61cm |
| Taille | 55cm |
| Hanche | 87cm |
| Jambe | 80cm |
| Pied | 19cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Profondeur orale | 12cm |
| Poids net | 35 kg |
Galerie de poupées
































































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.