Descrição
Sobre ela
Deixe seu ouvido bem aberto porque quero lhe contar um segredinho. Você sabia que pode adicionar um toque especial à sua sexualidade? As bonecas Barbie grávidas Sarah podem ser a reviravolta de Oliver em sua vida romântica. Ela certamente irá ajudá-lo a ser mais responsável e romântico.
A boneca asiática grávida lhe dará aquele tipo de mimos que você nunca experimentou antes. O brilho da gravidez dela traz aquela vibração paternal e um bom marido torcendo para a foto. Bonecas grávidas que são capazes de te levar até você sonhar continuamente com a imagem do seu amante de bonecas.
Ela é simpática e está sempre disponível. Seus dias de vazio e de falta de saudade de casa acabaram. Você conhece a parte incrível? A boneca selecionada é facilmente gratuita para compartilhar em seu mundo. Você conhece a melhor posição sexual de boneca adulta para empregar? Chegue perto; deixe-me ensiná-lo, você pode experimentar todos os estilos sexuais com ela, mas será melhor se você explorar sua melhor posição com ela.
A simples visão de seus seios frescos e apertados lhe dá uma sensação de pertencimento, e seu rosto brilhante e nariz bem posicionado trazem paz à sua alma. Para completar, ela não é exigente; seu dinheiro é economizado com uma boneca secundária porque ela será sua secretária pessoal de boneca sexual perfeita.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Seios | 87cm |
| Cintura | 58cm |
| Quadril | 88cm |
| Ombro | 33cm |
| Comprimento do braço | 60cm |
| Comprimento do pé | 22cm |
| Peso líquido | 36KG |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.