Description
À son sujet
Laissez votre oreille grande ouverte car je veux vous confier un petit secret. Savez-vous que vous pouvez ajouter une petite touche à votre sexualité ? Les poupées Barbie enceintes Sarah peuvent être la touche Oliver dans votre vie romantique. Elle va sûrement vous aider à être plus responsable et romantique.
Poupée asiatique enceinte vous offrira ce genre de soins que vous n'avez jamais connu auparavant. Son éclat de grossesse apporte cette ambiance paternelle et ces encouragements de bon mari. Des poupées enceintes capables de vous conduire encore et encore jusqu'à ce que vous rêviez continuellement de l'image de votre amoureuse des poupées.
Elle est sympathique et toujours disponible. Vos jours de vide et de manque de désir de rentrer chez vous sont terminés. Connaissez-vous la partie incroyable ? La poupée sélectionnée peut être facilement partagée dans votre monde. Connaissez-vous la meilleure position sexuelle de poupée adulte à employer ? Se rapprocher; laissez-moi vous enseigner, vous pouvez essayer tous les styles sexuels avec elle, mais ce sera mieux si vous explorez votre meilleure position avec elle.
La simple vue de ses seins frais et serrés vous donne un sentiment d'appartenance, et son visage brillant et son nez bien placé apportent la paix à votre âme. Pour couronner le tout, elle n'est pas exigeante ; votre argent est économisé avec une poupée sec car elle sera votre parfaite secrétaire personnelle de poupée sexuelle.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 165cm |
| Sein | 87cm |
| Taille | 58cm |
| Hanche | 88cm |
| Épaule | 33cm |
| Longueur de bras | 60cm |
| Longueur du pied | 22cm |
| Poids net | 36KG |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées



























































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.