Descrição
Sobre ela
A boneca sexual masculina Sltever tem diferentes tamanhos de pênis. Esses tamanhos dependem da profundidade que você deseja que o pênis penetre na vagina. Fazer a boneca sexual Boypussy vibrar em resposta à sua ação sexual é fácil, desde que você faça os movimentos certos. A boneca sexual de silicone é conhecida por ser uma parceira sexual de longo prazo, sem lágrimas.
A boneca sexual Vivian tem seios saltitantes que preenchem a palma da mão. Você pode escolher acariciar, apertar ou fazer sexo oral nos seios da boneca sexual Ahegao. Ao contrário de antes, o sexo com bonecas de balão agora é amplamente aceito devido aos seus benefícios a longo prazo. Qualquer adulto que queira uma vida sexualmente plena deve ter uma parceira com uma boneca de silicone.
A cabeça da boneca sexual Sweet-Doll é conhecida por proporcionar sexo oral com maestria. Uma criação 3D de boneca sexual pode ser usada em casas de moda ou sessões fotográficas. A modelagem 3D da boneca sexual é algo que já vem com a boneca sexual 3D realista. Mesmo que o corpo da boneca sexual esteja em contato com o seu, há redução do atrito e movimentos corporais fáceis e sincronizados.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 166cm |
| Busto | 82cm |
| Cintura | 52cm |
| Quadril | 85cm |
| Peso líquido | 33kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.