Descrição
Sobre ela
Tem fantasias sobre bonecas sexuais transgêneros e como obter o melhor dos dois mundos? Essas bonecas sexuais travestis são as melhores bonecas sexuais para se ter relações sexuais, especialmente se você é gay ou apenas quer apimentar sua vida sexual.
Se você gosta de suas bonecas sexuais jovens, estamos aqui para suprir essa necessidade!
Essas bonecas do amor realistas são perfeitas para pessoas que desejam explorar suas vidas sexuais, especialmente parceiros que desejam apresentar o sexo a um novo parceiro.
A boneca sexual em tamanho real tem alguns dos maiores seios de boneca, e uma bunda bem rechonchuda, além de um inserto anal e um pênis de boneca fixo com bomba para que você possa curtir a sensação do esperma da boneca na pele.
Ela também vem com um aquecedor para garantir que você tenha uma boneca sexual quentinha sempre que quiser usá-la.
O fórum de bonecas reais classifica esta boneca sexual realista como a verdadeira boneca do mês, graças a todas as suas características, e eu sei que você também entende por quê!
Você também pode solicitar uma adição de cabeça de boneca removível para poder trocá-la no adaptador e ter uma experiência totalmente nova sempre que quiser trocá-la.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 155cm |
| Seios | 90cm |
| Cintura | 45cm |
| Quadril | 88cm |
| Ombro | 34cm |
| Comprimento da perna | 75cm |
| Comprimento do braço | 56cm |
| Comprimento do pé | 18cm |
| Peso líquido | 32KG |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas














































































Avaliações
Não há comentários ainda.