Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 163cm |
| Peso líquido | 37kg |
| Busto cheio | 90cm |
| Sob o busto | 67cm |
| Xícara | F |
| Cintura | 62cm |
| Quadril | 95cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 18cm |
| Ânus | 18cm |
| Ombro | 39cm |
| Braço | 67cm |
| Perna | 80cm |
| Pé | 22,5 cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.