Descrição
Sobre ela
Temos todas as bonecas que você precisa e são todas muito acessíveis! Somos a melhor loja de bonecas sexuais! Você não encontrará uma loja de brinquedos sexuais como esta em nenhum outro lugar. Nossas bonecas premium são de altíssima qualidade. As bonecas sexuais adultas são confeccionadas com um silicone bem justo, o que as torna muito confortáveis. As bonecas vêm com alça de adulto, alça e também vibrador, todos extremamente confortáveis de usar. Você pode usá-los no quarto, no banheiro ou até mesmo em público. Todos os vibradores sexuais são da mais alta qualidade e têm uma longa vida útil. Nós os colocamos à venda a preços muito baixos!
As bonecas sexuais femininas são uma boneca do prazer que a maioria dos homens prefere comprar pelos seus níveis de conforto. Estas são bonecas sexuais para homens. Essas bonecas femininas são bonecas sexuais realistas baseadas em materiais TPE. Fazendo essas bonecas parecerem bonecas da vida real.
Bonecas adultas em tamanho real vêm com vários recursos personalizáveis, como racks maiores. Estas são as melhores características da boneca sexual life life., sua capacidade de ser totalmente customizada
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 164cm |
| Seios | 99cm |
| Cintura | 62cm |
| Quadril | 116cm |
| Peso líquido | 55KG |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 22cm |
| Profundidade Anal | 18cm |
Galeria de Bonecas


















Avaliações
Não há comentários ainda.