Descrição
Sobre ela
Esta é uma boneca sexual de verdade, a boneca do amor Monica, feita para oferecer a melhor qualidade. Esta boneca sexual da Daady's Whore oferece uma experiência sexual muito imersiva. Graças à combinação de ótima aparência e uma sensação envolvente, esta boneca sexual Masterbater é uma ótima companheira sexual.
Além disso, se você está procurando por cabeças de bonecas vintage para vender, a imagem da vagina de bonecas sexuais não consegue capturar a qualidade real que você encontrará.
Além disso, graças a esta boneca sexual surpresa gogo love doll, você poderá experimentar a experiência mais realista de transar com uma boneca sexual. Portanto, esta boneca sexual de silicone para homens é a melhor boneca sexual 3D realista para você. Portanto, comprar esta boneca sexual de verdade faz de você um homem de sorte por fazer sexo com uma boneca sexual. Assim, sua satisfação sexual é garantida. Portanto, você pode ter certeza de que suas fantasias sexuais estão esperando por você. Então, compre esta boneca sexual de corpo inteiro agora mesmo.
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 165cm |
| Busto | 84cm |
| Sob o busto | 60cm |
| Cintura | 50cm |
| Quadris | 81cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 34kg |
Galeria de Bonecas

























Avaliações
Não há comentários ainda.