Descrição
Sobre ela
Esta é uma boneca sexual masculina de ébano de ótima qualidade, tamanho meio. Uma que tem as melhores características de uma boneca sexual realista de ótima qualidade. Portanto, se você gosta de galerias de fotos de bonecas sexuais sensuais. Essas cabeças de bonecas sexuais femininas são tão bonitas quanto suas bonecas sexuais humanas favoritas.
Além disso, quando se trata de como roubar boneca sexual, sente-se. Esta boneca sexual shemale de 63 polegadas tem articulações móveis. Isso torna esta boneca sexual de anime de peitos flexível. Ainda sólida. Assim, você pode armazenar esta boneca real da vida real em alguns lugares diferentes.
Além disso, se você estiver procurando por fabricantes de bonecas sexuais online. Então esta boneca sexual tpe cabeça de boneca amazon foi feita por um dos maiores fabricantes de bonecas sexuais femininas japonesas do mundo. Assim, tornando esta boneca sexual não tóxica uma boneca sexual totalmente realista. Portanto, você pode esperar desfrutar de inúmeros encontros sexuais.
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 175cm |
| Busto | 100cm |
| Cintura | 81cm |
| Quadril | 97cm |
| Braço | 51cm |
| Largura dos ombros | 50cm |
| Comprimento da perna | 92cm |
| Comprimento do pé | 29cm |
| Comprimento do pênis | 18cm |
| Diâmetro do pênis | 3cm |
| Profundidade Anal | 20cm |
| Peso líquido | 60kg |
Galeria de Bonecas




























Avaliações
Não há comentários ainda.