Descrição
Sobre ela
Uma boneca sexual antropomórfica é a melhor namorada que você já teve. Deixe-me explicar algumas de suas vantagens: ela tem um órgão sensorial fantástico e aquecido para sua aventura. Ela está sempre dando tapinhas em você quando e como você quiser. Ela respeitará muito sua voz, zumbido e toque. Esta melhor boneca sexual ai pode satisfazer sua imaginação sexual.
Suzan nunca reclamará ou causará problemas. Ela é 100% segura, então você não precisa temer que ela te infecte com alguma doença. Com uma boneca sexual bondage, você com certeza terá economias. A boneca sexual de 50 cm é muito portátil e móvel; ela pode acompanhar muitas de suas viagens sem ser notada.
O que devo dizer sobre os mimos que você receberá com a mão seletora desta boneca sexual asuna yuuki? Ela será tão submissa e coordenada que às vezes você a confunde com uma boneca sexual de escravidão. Suzan vai te dar bons mimos como nunca antes, assim como sua namorada de verdade fará com você. Você pode estilizá-la de acordo com como está se sentindo no momento. A vida é mais amigável e doce quando você consegue qualquer sexo com boneca de torso ou boneca sexual Kenshin para seu prazer.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Busto | 79cm |
| Cintura | 52cm |
| Quadril | 81cm |
| Comprimento do braço | 63cm |
| Pé | 21cm |
| Peso líquido | 32kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.