Descrição
Sobre ela
Bonecas pequenas não são para todos. Algumas pessoas são maiores e preferem bonecas sexuais maiores, e muitas preferem bonecas grandes. Para ir de encontro ao meio, fizemos esse mega boneco com as características de ambos! Se você gosta de se fantasiar ou fazer cosplay e quer uma boneca do amor que possa, Yelena é a boneca do amor para você. Ela é uma linda boneca sexual canadense com uma cabeça perfeitamente acoplável. Você pode alterar diferentes cabeças de bonecas sexuais que combinem com seu adaptador de pescoço.
Ela é uma boneca de cabelo rosa, e você pode escolher o cabelo que ela tem (ela é uma das bonecas do amor com perucas intercambiáveis) ou até mesmo trocar a cabeça da boneca real. Ela tem um corpo lindo – seios grandes praticamente caindo do biquíni, cintura fina e corpo perfeito. A boneca do amor ai é classificada no fórum de bonecas como uma das melhores entre muitas marcas de bonecas diferentes.
Você nunca mais precisará de uma boneca sexual VR depois de conhecer Yelena, isso é certo. Graças ao seu busto de bom tamanho, ela aparece em muitos bordéis diferentes, incluindo o bordel de bonecas automáticas e alguns outros vídeos de bonecas sexuais.
Fale sobre uma boneca versátil!
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Busto | 91cm |
| Cintura | 52cm |
| Quadril | 89cm |
| Ombro | 34cm |
| Braço | 50cm |
| Perna | 88cm |
| Pé | 19cm |
| Peso líquido | 35kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas





























































































Avaliações
Não há comentários ainda.