Descrição
Sobre ela
Michael é o melhor torso de boneca sexual masculina. Do rosto ao cabelo e ao físico atraente, todo o seu corpo grita sexo!
A estrela do show é seu pênis de 6,6 polegadas de comprimento e 4,2 polegadas de circunferência. É detalhado com veias, topo macio em forma de cogumelo e bolas que parecem reais. Assim como o resto do corpo, o pênis da boneca sexual em tamanho real também é feito de silicone, o que a torna uma boneca de silicone 100%. Esta boneca da luxúria tem um tanquinho perfeito, abdômen que parece ter sido esculpido pelos deuses e um queixo perfeito. Até seus traços faciais parecem ter sido pintados pelas mãos mais cuidadosas, e o rosto desta boneca sexual parece divino.
Totalmente equipada com um esqueleto, esta boneca sexual madura pode assumir uma posição vertical e também assumir alguns papéis mais flexíveis em suas fantasias de boneca sexual. Michael também é personalizável, desde perucas/cabelos de boneca até olhos, dedos e até boné de pênis.
Um corpo de obra de arte, um pau grande e um rosto bonito. O que mais você precisa?
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 165cm |
| Seios | 84cm |
| Cintura | 59cm |
| Quadril | 87cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
| Peso líquido | 35KG |
Galeria de Bonecas
























Avaliações
Não há comentários ainda.