Descrizione
Di lei
Rappresentano esattamente il piacere della fantasia: la bambola del sesso Cum, la lingerie in TPE e la bambola del sesso Kikyo. Questo meraviglioso sex toy è realizzato in TPR di alta qualità, un materiale simile alla pelle che gli conferisce una sensazione di vera pelle. La funzione di eiaculazione completa i tuoi momenti intimi, scegliendo tu quando e dove farlo, rendendolo davvero speciale. Questa bellezza è ispirata al famoso personaggio di Kikyo e la sua figura è sensuale, dalle curve della carrozzeria alla lingerie che indossa.
Ciò significa che potrai realizzare tutte le tue fantasie, senza limiti, e che sarà il compagno d'amore perfetto per te. Progettato da specialisti con l'impiego di strumenti sofisticati, offre la massima robustezza ed è progettato per prestazioni durature e la massima soddisfazione.
Scopri un nuovo livello di soddisfazione con la nostra innovativa sinergia: acquistala oggi stesso!
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 169 cm |
| Seno | 80 cm |
| Sotto il seno | 67 cm |
| Vita | 57 cm |
| Anca | 90 cm |
| Lunghezza del braccio | 63 cm |
| Larghezza delle spalle | 35 cm |
| Linea al polpaccio | 30 cm |
| Linea della coscia | 48 cm |
| Lunghezza della gamba | 89 cm |
| Dimensioni dei piedi | 22 cm |
| Profondità orale (solo testa morbida) | 12 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 34 kg |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.