Descrizione
Di lei
Rallegratevi con la nuovissima compagna di piacere: la bambola del sesso a grandezza naturale da 17 kg, nello stile di Rei Ayanami, realizzata con il meglio del meglio per offrirvi un'esperienza eccezionale. Questa bambola del sesso PTE di alta qualità, prodotta negli Stati Uniti, è un capolavoro in sé, frutto di laboriosità e meticolosità, realizzata solo con l'ausilio dei materiali e delle tecniche più sofisticate e di qualità. Dimenticate ogni limite di una persona reale e godetevi tutte le fantastiche cose che questa bambola può fare.
Realizzate con un impianto in TPE di qualità medicale, le bambole sono così malleabili ma al tempo stesso così robuste da essere perfette per l'uso anche nelle zone più intime e delicate. Le parti mobili del corpo delle bambole permettono loro di fare qualsiasi cosa, mentre le articolazioni regolabili su spalle, ginocchia o qualsiasi parte desiderata garantiscono la massima flessibilità durante il gioco. Lo scheletro sottostante alla bambola è la parte più solida che la tiene insieme e le conferisce un aspetto ultra-realistico in ogni nuova scena con le sue città.
Speculare con il completamento delle sue linee perfettamente e proporzionalmente modellate, reso ancora più significativo dal fatto che nessuna parte aggiuntiva o specifica ha dimostrato il tipo di impressione che può resistere nella privacy, che è compiuta o che è immaginazione a tentare. La bambola dell'amore femminile, simile a una statua, è una perfezione nel viso, dalla flottiglia alla punta.
Renditi il re dei tuoi desideri usando il tuo semplice sistema di gestione che include componenti come l'inserimento nella cavità orale (denti per lingua/labbra) e opzioni per il plug vaginale (completamente sostituibili); puoi ordinare ogni sessione esattamente come desideri! Perfetta dentro e fuori! Avere una bambola del genere sarebbe una gioia pura.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 161 cm |
| Dimensioni del busto | 28F |
| Busto completo | 83 cm |
| Vita | 50 cm |
| Anca | 89 cm |
| Piede | 21 cm |
| Profondità orale | 15 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Peso netto | 35kg |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.