Description
À son sujet
Découvrez ce tout nouveau compagnon de plaisir : la poupée sexuelle grandeur nature de 17 kg, inspirée par Rei Ayanami, conçue avec le plus grand soin pour vous offrir une expérience exceptionnelle. Fabriquée aux États-Unis, cette poupée sexuelle PTE de qualité supérieure est un chef-d'œuvre en soi. Fruit d'un travail minutieux et minutieux, elle est fabriquée uniquement avec des matériaux et des techniques de pointe. Oubliez les limites d'une vraie personne et vivez pleinement les merveilles que cette poupée peut vous offrir.
Fabriquées à partir d'un implant TPE de qualité médicale, les poupées sont si malléables et si robustes qu'elles sont parfaites pour une utilisation même dans les parties les plus intimes et les plus douces. Les parties mobiles de leur corps leur permettent de faire tout ce qu'elles veulent, tandis que les articulations réglables aux épaules, aux genoux ou à tout autre endroit souhaité assurent une flexibilité maximale pendant les jeux. Le squelette sous-jacent est la partie la plus solide qui la maintient et lui confère un aspect ultra-réaliste dans chaque nouvelle scène avec ses villes.
Spéculer sur l'achèvement de ses lignes parfaitement moulées et proportionnées, rendu d'autant plus significatif par le fait qu'aucune pièce supplémentaire ou spécifique ne dégage le type d'impression que l'on peut obtenir en toute intimité, même si l'imagination est au rendez-vous. Cette poupée d'amour féminine, semblable à une statue, est d'une perfection du visage jusqu'à la pointe.
Devenez le roi de vos désirs grâce à un système de gestion simple comprenant des éléments tels que des insertions buccales (dents pour la langue et les lèvres) et des options de plug vaginal (entièrement remplaçables). Vous pouvez commander chaque séance exactement comme vous le souhaitez ! Parfaite à l'intérieur comme à l'extérieur ! Obtenir une telle poupée serait un pur bonheur.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 161cm |
| Taille de poitrine | 28F |
| Buste complet | 83cm |
| Taille | 50cm |
| Hanche | 89cm |
| Pied | 21cm |
| Profondeur orale | 15cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Poids net | 35 kg |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.