Descrizione
Di lei
Ti piacciono le scene video di vere bambole dell'amore? Allora hai bisogno di procurarti la tua bambola del sesso con tette fatte in casa, amido, vera bambola. Puoi sempre essere certo che ti fornirà la stimolazione sessuale più coinvolgente.
Quindi, se ti stai chiedendo perché la Cina chiude l'hotel delle bambole del sesso. Puoi stare certo che la tua bambola del sesso personale è protetta. Grazie alla privacy dell'ordine e della spedizione della bambola del sesso shemale fuck gif doll. Puoi concentrarti sul piacere da provare.
Inoltre, questa bambola del sesso nuda Passion Dolly è una fantastica bambola del sesso REM a grandezza naturale. Una che è stata progettata per garantire la tua completa soddisfazione sessuale. Quindi, a differenza della bambola del sesso costruita con la spazzatura. Questa bambola del sesso dei fumetti tg riflette qualità e realismo in ogni centimetro. Quindi, con questa bambola del sesso Dukes Big Butt. Puoi stare certo che la soddisfazione sessuale è tua da prendere.
Dimensioni
| Peso netto | 54 libbre / 24,5 kg |
| Peso lordo | 65,04 libbre / 29,5 kg |
| Lunghezza vaginale | 7,87 pollici / 20 cm |
| Lunghezza dell'ano | 6,3 pollici / 16 cm |
| Circonferenza della gamba | 24,02 pollici / 61 cm |
| Lunghezza della gamba | 6,69 pollici / 17 cm |
| Altezza seduta | 14,17 pollici / 36 cm |
| Larghezza dell'anca | 15,75 pollici / 40 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.