Beschreibung
Über sie
Stehen Sie auf Videoszenen mit echten Liebespuppen? Dann müssen Sie sich Ihre ganz eigene Sexpuppe mit Brüsten zulegen, eine selbstgemachte echte Puppe aus Stärke. Sie können sich immer sicher sein, dass sie Ihnen die intensivste sexuelle Stimulation bietet.
Wenn Sie sich also fragen, warum China Sexpuppenhotels schließt, können Sie sicher sein, dass Ihre ganz persönliche Sexpuppe geschützt ist. Dank der Vertraulichkeit bei Bestellung und Versand können Sie sich ganz auf das Vergnügen konzentrieren, das Sie haben werden.
Darüber hinaus ist diese nackte Sexpuppe von Passion Dolly eine großartige lebensgroße REM-Puppe. Eine, die entwickelt wurde, um Ihre vollständige sexuelle Befriedigung sicherzustellen. Im Gegensatz zu den Sexpuppen, die aus Mist gebaut wurden, spiegelt diese TG-Comic-Sexpuppe Qualität und Realismus in jedem Zentimeter wider. Mit dieser Sexpuppe mit großem Hintern von Dukes können Sie also sicher sein, dass Sie sexuelle Befriedigung genießen können.
Maße
| Reingewicht | 54 Pfund / 24,5 kg |
| Bruttogewicht | 65,04 Pfund / 29,5 kg |
| Vaginale Länge | 7,87 Zoll / 20 cm |
| Anuslänge | 6,3 Zoll / 16 cm |
| Beinumfang | 24,02 Zoll / 61 cm |
| Beinlänge | 6,69 Zoll / 17 cm |
| Sitzhöhe | 14,17 Zoll / 36 cm |
| Hüftweite | 15,75 Zoll / 40 cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.