Descrizione
Di lei
Un realistico pene da bambola del sesso ha delle creste che si collegano alle pareti vaginali per suscitare reazioni sessuali. La bambola del sesso umano ha diversi colori di pelliccia per renderla bella. Dalla boutique di bambole Kash, si possono ottenere abiti sexy e altri accessori per la bambola del sesso bjd-304 bjd.
La notizia della bambola del sesso trovata sui binari del treno dimostra che alcune persone potrebbero non comprenderne i benefici. Come le bambole vere, le bambole del sesso Cyberskin iperrealistiche hanno caratteristiche fisiche simili a quelle umane e il viso può essere progettato per assomigliare a chiunque tu presenti.
Ottenere una bambola del sesso a cui piacciono le storie d'amore migliora i momenti preliminari. Non c'è modo che ti annoierai con i video di sex doll tqerks che mostrano il culo rimbalzante della bambola dell'amore. Le bambole del sesso maschile gestiscono le donne esercitando pressione sul clitoride con il cazzo e dando orgasmi frequenti.
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 157 centimetri |
| Busto superiore | 82 cm |
| Vita | 44 cm |
| Anca | 80 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Profondità orale | 12 cm |
| Peso netto | 30 kg |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.