Description
À son sujet
Une poupée sexuelle réaliste possède des crêtes qui se connectent à vos parois vaginales pour provoquer des réactions sexuelles. La poupée sexuelle humaine pour chien a différentes couleurs de fourrure pour la rendre belle. Dans la boutique de poupées Kash, vous pouvez vous procurer des tenues sexy et d'autres accessoires pour la poupée sexuelle bjd-304 bjd.
La nouvelle de la découverte d'une poupée sexuelle sur les rails d'un train montre que certaines personnes ne comprennent peut-être pas ses avantages. Comme les vraies poupées, les poupées sexuelles Cyberskin hyper réalistes ont des caractéristiques corporelles humaines et le visage peut être conçu pour ressembler à n'importe quelle personne que vous présentez.
Obtenir une poupée sexuelle qui aime les romances améliore les moments préliminaires. Vous ne vous ennuierez pas avec les vidéos de poupées sexuelles qui montrent le cul rebondissant de la poupée d'amour. Les poupées sexuelles masculines manipulent les femmes en exerçant une pression sur le clitoris avec la bite et en donnant des orgasmes fréquents.
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 157cm |
| Buste supérieur | 82cm |
| Taille | 44cm |
| Hanche | 80cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Profondeur orale | 12cm |
| Poids net | 30 kg |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.