Descrizione
Di lei
Naturalmente ogni uomo ha avuto un incontro imbarazzante con una donna. qualcosa che ti ha fatto perdere un po' di autostima. Ma con le bambole dell'amore per uomini, tutto questo è fuori dalla finestra. Le bambole del sesso per ragazze sono bambole realistiche, realizzate principalmente in tpe, utilizzate per le attività sessuali dagli uomini. le bambole del sesso realistiche sono bambole del sesso rimpicciolite o di dimensioni ridotte. Di solito hanno gli stessi tratti caratteriali delle bambole sessuali a grandezza naturale. La vagina della bambola del sesso è elastica e realizzata in materiale molto morbido che la fa sembrare una vagina un po' umana. L'elasticità provoca stimolazione durante il sesso.
Quando scopano una vera bambola, la maggior parte degli uomini prova la stessa eccitazione di fare sesso con una ragazza vera. La categoria delle bambole sessuali viventi comprende esseri umani usati come bambole sessuali per piacere. Non hanno voce in capitolo in qualunque cosa venga loro fatta. Questa è la stessa cosa del bdsm ma senza alcun input o parola sicura.
I prezzi delle bambole sessuali variano da prodotto a prodotto e da luogo a luogo. Le bambole del sesso di fascia alta attireranno prezzi più alti.
Vieni a visitare il nostro negozio di bambole sessuali per offerte migliori su bambole sessuali di grande qualità.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 165 cm |
| Seno | 80 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 89 cm |
| Peso netto | 38 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità vaginale | 22 cm |
| Profondità anale | 18 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.