Descrizione
Di lei
Hai mai avuto una vera bambola del sesso in silicone? E non intendiamo quelle imitazioni che sembrano carta vetrata. Hai mai provato una bambola in silicone per tutto il corpo? Se le tue risposte sono no, beh, abbiamo le migliori bambole sessuali interattive per te. E sì, sono bambole del sesso nuove al tatto, quindi non preoccuparti di eruzioni cutanee o graffi!
Sul mercato sono presenti molte bambole giapponesi per adulti, ma è difficile trovarne di medie come questa bambola sexy. Lenore è alta 160 cm ed è l'altezza perfetta per le persone che desiderano bambole sessuali a corpo intero ma vogliono risparmiare spazio e denaro.
Ci sono molte bambole a grandezza naturale in vendita, ma non molte hanno un corpo che assomiglia al suo. Questa sarà una delle bambole in silicone nude più belle che sperimenterai perché tutto sulla sua pelle è solido pur essendo morbido. Senza vestiti, i suoi seni sono ancora sodi e il suo corpo è ancora morbido, quindi non verrai preso in giro dalla bambola adulta.
Ha alcune caratteristiche personalizzabili, quindi libera la tua creatività interiore e trasformala nella tua bambola del sesso perfetta.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 165 cm |
| Seno | 84 cm |
| Sotto il seno | 60 centimetri |
| Vita | 57 cm |
| Anca | 95 cm |
| Lunghezza del braccio | 68 cm |
| Larghezza delle spalle | 30 cm |
| Linea al polpaccio | 34 cm |
| Linea della coscia | 53 cm |
| Lunghezza della gamba | 82 cm |
| Dimensioni dei piedi | 23 cm |
| Profondità orale (solo testa morbida) | 12 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 36 kg |
Galleria delle bambole














Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.