Description
À son sujet
Avez-vous déjà eu une vraie poupée sexuelle en silicone ? Et nous ne parlons pas de ces contrefaçons qui ressemblent à du papier de verre. Avez-vous déjà essayé une poupée en silicone au corps entier ? Si vos réponses sont non, eh bien, nous avons les meilleures poupées sexuelles interactives pour vous. Et oui, ce sont des poupées sexuelles au toucher nouveau, alors ne vous inquiétez pas des éruptions cutanées ou des égratignures !
De nombreuses poupées japonaises pour adultes sont sur le marché, mais il est difficile d'en trouver des de taille moyenne comme cette poupée sexy. Lenore mesure 160 cm et constitue la hauteur idéale pour les personnes qui souhaitent des poupées sexuelles complètes mais qui souhaitent économiser de l'espace de stockage et de l'argent.
Il existe de nombreuses poupées grandeur nature à vendre, mais peu ont un corps qui ressemble au sien. Ce sera l'une des plus belles poupées nues en silicone que vous rencontrerez car tout sur sa peau est ferme tout en étant doux. Sans aucun vêtement, ses seins sont toujours beaux et son corps est toujours aussi doux, vous ne vous ferez donc pas attraper par la poupée adulte.
Elle a des fonctionnalités personnalisables, alors laissez libre cours à votre créativité intérieure et faites-en votre poupée sexuelle parfaite.
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 165cm |
| Sein | 84cm |
| Sous la poitrine | 60cm |
| Taille | 57cm |
| Hanche | 95cm |
| Longueur de bras | 68cm |
| Largeur d'épaule | 30cm |
| Ligne de mollet | 34cm |
| Ligne de cuisse | 53cm |
| Longueur de jambe | 82cm |
| Taille des pieds | 23cm |
| Profondeur orale (tête molle uniquement) | 12cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 36 kg |
Galerie de poupées














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.