Descrizione
Di lei
Vuoi vedere la bambola del sesso più costosa di sempre? Dai un'occhiata alla nostra sezione dedicata alle bambole del sesso online, dove vantiamo una varietà di bambole dell'amore realistiche. La bambola del sesso transgender ha la vagina dall'aspetto umido come punto focale. Vedere la bambola del sesso femminile nuda risveglia i tuoi sensi sessuali e invia segnali di desiderio nella tua zona genitale.
L'aumento della nudità nei film sulle bambole del sesso è accettabile, poiché gli utenti vogliono vedere un motivo visibile per acquistare una bambola reale di Anna Mae. Con la bambola del sesso Berlin, tutte le tue fantasie sessuali diventeranno realtà senza grandi sforzi da parte tua, se non quello di alimentare la tua libido in anticipo.
Dal forum sulle bambole del sesso, il porno gangasiatico sulle bambole del sesso aiuta i principianti a imparare di più su come scopare con le bambole del sesso. Procurarsi un lubrificante per la bambola del sesso Tiffany Chucky è una buona idea per evitare di penetrare la vagina con forza.
Dimensioni
| Altezza | 161 cm |
| Peso | 52 kg |
| Seni | 109 cm |
| Sotto Busto | 81 cm |
| Vita | 102 cm |
| Anca | 125 centimetri |
| Spalla | 43 cm |
| Coscia | 66 cm |
| Piede | 23 cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 17 centimetri |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.