Descrizione
Di lei
L'azienda di famiglia di sex doll produce sex doll per ogni età che si possa trovare. Se cerchi sex doll dove acquistare online, allora apparirà il nostro negozio di sex doll realistiche. Abbiamo bambole super hot in magazzino per diversi desideri.
La demo online per sesso con una bambola porno gratuita è un modo per provare le bambole di lusso. I seni delle enormi bambole del sesso con capezzoli sono sensibili e rispondono al tocco. Decidere la funzione delle bambole indaco spetta a te, poiché puoi scegliere di imparare la padronanza del sesso con loro.
Vedere uomini travestiti da bambole aumenta il loro sex appeal. Questo è un segno di volontà. La bambola del sesso Audrej Hepburn si preoccupa solo della tua soddisfazione e delle tue preferenze sessuali. La pagina di acquisto della bambola del sesso renamon ha parti per dichiarare le specifiche di personalizzazione.
Dimensioni
| Materiale | Silicone |
| Altezza | 168 centimetri |
| Peso netto | 33,3 kg |
| Busto completo | 78 centimetri |
| Sotto Busto | 64 cm |
| Tazza | C |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 86 cm |
| Orale | Opzionale |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 18 cm |
| Spalla | 37 cm |
| Braccio | 69 cm |
| Gamba | 85 cm |
| Piede | 20,5 centimetri |
Galleria delle bambole
























Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.