Descrizione
Di lei
La bambola del sesso del marchio Sinoli fa qualcosa di inspiegabile alla mente di chi ha inventato le bambole del sesso. Ecco perché questa bambola da viaggio è stata creata per le persone che desiderano ottenere soddisfazione sessuale ogni volta che lo desiderano.
Mentre andare a conoscere la nuova bambola del sesso maschile potrebbe essere fuori questione per gli uomini eterosessuali, la bambola sexy Kendra Sunderland è una scelta meravigliosa. Ha le curve nei punti giusti, la sua pelle è estremamente morbida e femminile.
La bambola bloodborne gherman sex è il tipo di bambola dell'amore femminile che fa impazzire di lussuria gli uomini. Con questa bambola gonfiabile nano del sesso che ha bisogno di servizi come onlyfans o sexdoll online.
Kendra è stata progettata per essere estremamente attraente sessualmente, con un look molto moderno. Con Kendra al tuo fianco puoi provare il bondage con la bambola del sesso più estremo che puoi. Puoi anche concederti il sesso di Jessica con una bambola del sesso.
Dimensioni
| Materiale | Testa in TPE + Corpo in TPE |
| Altezza | Coppa G da 170 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Parte superiore del seno | 91 cm |
| Parte inferiore del seno | 66 cm |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 97 cm |
| Circonferenza coscia | 52 cm |
| Cinghia del polpaccio | 32 cm |
| Lunghezza della gamba | 92 cm |
| Lunghezza dei piedi | 23 cm |
| Peso netto | 46 kg |
| Profondità della bocca | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole





















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.