Descrizione
Di lei
Quelli veri sanno che le bambole del sesso grasse sono dove stanno.
Questa selezione di bambole del sesso BBW ha i rotoli più pieni, le braccia più grandi e le pance più morbide con cui giocare. Le bambole del sesso in TPE sono alcune delle migliori bambole del sesso plus size sul mercato, sono le più grandi bambole del sesso di peluche che puoi trovare.
Con la sua testa staccabile, hai la possibilità di cambiare la testa della bambola che accompagna il suo bellissimo seno a coppa K e il suo corpo rigoglioso.
Queste bambole dell'amore perfette sono bambole del sesso anale e hanno due orifizi per il piacere, le loro labbra da bambola da baciare e il culo da bambola sexy.
Su tutti i forum di bambole, queste bambole del sesso plus size hanno le migliori recensioni di bambole del sesso per bambole della loro taglia. Se sei nuovo nell'uso di una bambola del sesso e desideri una bambola dell'amore che sia ponderata e più grande, questa bambola del sesso grassa ti darà l'esperienza perfetta della bambola.
Guarda che culo!
Se ti piace la vista di un culo increspato, adorerai scopare questa bambola dell'amore, perché ogni colpo fa oscillare e rimbalzare il suo materiale TPE. E dato che ha anche un po' di pelle in più, significa che ci sarà molto movimento.
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone+corpo in TPE |
| Altezza | 161 cm |
| Seno | 90 cm |
| Vita | 62 cm |
| Anca | 90 cm |
| Spalla | 37 cm |
| Lunghezza della gamba | 81 cm |
| Lunghezza del braccio | 60 centimetri |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Peso netto | 42 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità vaginale | 17 centimetri |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.