Descrizione
Di lei
Le bambole del sesso hentai sono bambole del sesso semisolide. Di solito sono una collezione davvero straordinaria dei nuovi tipi di bambole del sesso. Hanno un viso carino, bei capelli e non costano una fortuna.
Le bambole del sesso hentai sono anche bambole del sesso in schiuma. La loro pelle è morbida e simile a quella umana. Sono la scelta migliore per chi ama le bambole da scopare a grandezza naturale.
Queste bambole sono anche bambole del sesso BJD. Sono molto belli quando sono nudi e sono dotati di uno scheletro di metallo che consente l'articolazione, il movimento e altre cose.
Con questa bambola puoi goderti l'esperienza sessuale più soddisfacente. È stata progettata per assomigliare ai personaggi degli anime giapponesi e sono molto simili alle donne giapponesi nella vita reale. Non mancano mai gli stili sessuali con cui servirti e ti fanno sempre sorridere.
Le bambole del sesso ti aiutano a padroneggiare l'atto del miglioramento sessuale e, se usate correttamente, ti avvicinano al tuo partner. Le bambole dell'amore dal grande bottino sono state progettate dopo che i clienti hanno effettuato numerosi ordini chiedendo la realizzazione di bambole del sesso di grandi dimensioni. Questa è stata una buona idea perché le bambole del sesso sono state realizzate per soddisfare il pubblico.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 166 cm |
| Linea del seno | 88 cm |
| Linea di cintura | 56 cm |
| Linea dell'anca | 90 cm |
| Larghezza delle spalle | 38 cm |
| Lunghezza del braccio | 66 cm |
| Lunghezza della gamba | 104 cm |
| Dimensioni dei piedi | 22 cm |
| Linea della coscia | 46 cm |
| Linea Vitello | 30 cm |
| Peso netto | 39,5 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole























Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.