Descrizione
Di lei
Ecco il prodotto rivoluzionario che aiuterebbe a mantenere l'aspetto giovanile della tua bambola del sesso da 10 pollici, sì, stiamo parlando dello smacchiatore/sverniciatore TPE. Realizzato con grande accuratezza, questo detergente MULTIUSO è pensato per aiutare a eliminare macchie e coloranti difficili dai prodotti in TPE (elastomero termoplastico) senza il rischio di sbiadire il prodotto o rovinarne il colore.
Il nostro team di specialisti ha trascorso diversi anni di lavoro, eseguendo ricerche e perfezionando questo detergente eccezionale in modo che potesse fornirti il miglior risultato senza danneggiare minimamente la pelle della tua adorabile bambola del sesso. È facile come applicarlo sul panno o sulla spugna, quindi massaggiare delicatamente sulla zona macchiata con movimenti circolari e quelle macchie ostinate saranno storia.
Sono finiti i giorni in cui un collezionista doveva costantemente preoccuparsi di adattare o rovinare la propria bambola gonfiabile da 10 pollici a causa dello smacchiatore/sverniciatore per TPE.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 150 cm |
| Parte superiore del petto | 108 cm |
| Petto inferiore | 68 cm |
| Vita | 58 cm |
| Anca | 120 centimetri |
| Spalla | 33 cm |
| Braccio | 54 cm |
| Gamba | 83 cm |
| Piede | 21 cm |
| Peso netto | 47 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 15 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.