Descrizione
Di lei
Se ritieni che il tuo orientamento sessuale sia diverso da quello delle altre persone, non devi aver paura. Le bambole dell'amore lesbiche non ti giudicheranno. Accontentarti è il loro unico lavoro. Abbiamo nuove bambole dell'amore in stock. Includono bambole dell'amore giapponesi, bambole del sesso canadesi e bambole sexy asiatiche in diversi materiali e dimensioni.
Il sesso bollente con le bambole in silicone è un ottimo antistress. La cosa più importante è che tu eiaculi e puoi farlo sul suo corpo, se vuoi. Un nuovo sex toy con bambola dell'amore è sempre una gradita aggiunta alle collezioni.
Quando acquisti bambole dell'amore a grandezza naturale, specifica le tue preferenze. Alcune bambole richieste includono la vera bambola dell'amore in silicone, bambole solide brune, bambole del sesso realistiche e bambole in silicone per adulti con grandi tette.
Le bambole del sesso realistiche migliorano il sesso. Le bambole come la bambola del sesso Victoria sono le migliori nel sesso orale. Le bambole anime sono più di quanto tu possa contrattare. Vibrano durante il rapporto sessuale ed emettono suoni lamentosi. Le bambole sono realizzate per compiacere, suscitare e motivare l'utente.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 171 cm |
| Torace | 87 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 91 cm |
| Spalla | 37 cm |
| Braccio | 56 cm |
| Gamba | 100 cm |
| Piede | 20 cm |
| Peso netto | 39 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.