Descrizione
Di lei
Pawg pillow android gal Gadot bambola del sesso interattiva
Quelle bambole sessuali di AliExpress deluderanno sempre, ma sai cosa no? Questa bambola del sesso interattiva è una delle bambole del sesso più comode con cui potresti condividere il tuo letto. La bambola del sesso in TPE ha la pelle così morbida che potrebbe essere definita una bambola del sesso con cuscino. Eppure, non importa quanto si senta a suo agio, non c'è nulla che spieghi il suo aspetto da bambola del sesso di Gal Gadot. La bambola del sesso Pawg ha un bel viso rotondo, occhi marroni e labbra rosse, ma quello che ci piace di più di lei è il suo corpo, le cosce grosse, il bel seno rotondo e un culo perfettamente pieno e morbido.
La bambola del sesso di Overwatch è perfetta per gli uomini con un appetito sessuale molto elevato o per le persone che vogliono semplicemente introdurre un'altra persona nella loro vita sessuale. Con alcuni accessori per bambole del sesso, la bambola del sesso interattiva potrebbe passare per una bambola del sesso di Asuna e, con la sua capacità di parlare e gemere, la bambola del sesso androide ti immergerà completamente nell'esperienza sessuale. La bambola dell'amore sessuale ti darà esattamente ciò che promette e andrà anche oltre. Se sei avventuroso, puoi mettere un po' di porno con bambole dell'amore e ricreare alcune delle posizioni del Kama Sutra. O nei video. È tutta la tua scelta.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 160 cm |
| Torace | 90 cm |
| Vita | 54 cm |
| Anca | 105 centimetri |
| Lunghezza del braccio | 65 cm |
| Piede | 21 cm |
| Peso netto | 42 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.