Descrizione
Di lei
Le bambole sessuali Jiaola & Keann sono perfette per ogni uomo che desideri la compagna più dolce sotto forma di bambole realistiche a un prezzo incredibilmente conveniente. Realizzate in TPE, questo materiale è uno dei più flessibili, quindi con questi giocattoli realistici, chiunque può realizzare tutti i propri sogni più sfrenati! I loro corpi flessibili si adattano facilmente e delicatamente a qualsiasi angolazione desiderino per il piacere!
Queste bambole hanno una pelle sensibile e una struttura facciale fine, oltre a colori degli occhi e dei capelli diversi e dimensioni del seno, grazie alle quali ciascuna di queste bambole può essere modellata in base alle preferenze espresse in precedenza dal proprietario.
Le bambole sessuali Jiaola o Keann sono di alta qualità e molto economiche, considerando che la nostra gamma di giocattoli sessuali maschili economici rende la liberazione un'esperienza felice.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Busto superiore | 82 cm |
| Sotto Busto | 51 cm |
| Vita | 44 cm |
| Anca | 80 cm |
| Gamba | 85 cm |
| Piede | 19 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Profondità orale | 12 cm |
| Peso netto | 30 kg |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.