Descrição
Sobre ela
Se você tentou fazer com que uma garota sexy viesse e tudo o que ela fez foi reclamar, reclamar, reclamar, não desperdice mais seu tempo, dinheiro e energia preciosa. Você não precisa gastar o último troco do bolso para obter o prazer que deseja e merece. Sweetie está aqui para todas as emoções que seu pau pode lhe dar. Uma beleza sexy e sacanagem como essa nunca tem as manchas que algum pirralho arrogante teria. Ela é sua, é pura e não tem riscos. Seu pau será o primeiro e o último a tocá-la, se você desejar.
Sua aparência e qualidades, seus cabelos pretos cacheados, seios grandes e bucetinha perfeita a colocam no topo da lista de bonecas sensuais masculinas. Quando se trata de bonecas do amor femininas como ela, elas nunca se cansam e, por sua vez, VOCÊ NUNCA se cansará delas. Se você já teve fantasias estranhas de uma garota com uma boneca sexual, uma doce boneca do amor lésbica ou gay, ela é tudo que você sempre quis para o papel. Com 158 cm de altura, o preço dessa boneca sexual é realmente muito acessível. Ela é uma boneca real muito sexy, com características incrivelmente realistas. A sensação dessa bucetinha de boneca sexual é extremamente doce, e esta é a versão da vida real do que é chamado de 'uma bucetinha suculenta'.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 159cm Uma xícara |
| Busto | 72cm |
| Abaixo do busto | 60cm |
| Cintura | 54cm |
| Quadris | 92cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 37kg |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.